В эфире новинка от Torex – Ultimatum SMART!

Ultimatum SMART

Представитель Завода участвует в программе впервые! Редакция переделки, заинтересовавшись новыми «умными» дверями, пригласила специалиста Torex ответить на вопросы журналистов и Покупателей лично.

Вы знали, что в проектах переделки все эмоциональные реакции героев пишутся только с первого дубля? Это действительно так. Команда проекта тщательно следит за тем, чтобы в кадре все было по-настоящему.

О том, как отреагировали владельцы первой SMART двери от Torex на такую обновку, Вы узнаете 13 октября в 12:00 на НТВ. Заглядывая вперед, скажем – дверь хозяев впечатлила.

Ultimatum SMART

SMARTDOOR
Новый уровень безопасности и комфорта

Двери с электронными компонентами – продолжение востребованной сегодня концепции «умный дом». Они расширяют понятия «безопасность» и «комфорт» и выводят их на новый уровень. Двери со SMART опциями дают широкий спектр возможностей – от открывания по отпечатку пальца до полной синхронизации со смартфоном.

В этом выпуске проекта Torex подарит героям модель с опцией открывания по отпечатку пальца. Благодаря такой модификации хозяева могут выйти за хлебом или вынести мусор и не брать с собой ключи. Часто это очень удобно. Как, например, при выходе на пробежку, когда каждый лишний предмет доставляет неудобства.

Познакомьтесь с новыми дверями от Torex и посмотрите, как на них реагируют владельцы!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для семьи Селиных Завод Torex разработал и произвел предсерийный образец. Это значит, что в массовое производство будут запущены двери с доработанным функционалом и иными вариантами дизайна.