Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Дверь давно устарела, но до покупки никак не доходят руки? Не беда. Вы имеете возможность приобрести ее в Казани в самый удобный для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новинкам компании и акциям для клиентов. Акции на входные двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с нашими актуальными новостями – чтобы приобретать прекрасный товар по самым выгодным ценам. Получайте больше, платите – меньше!

4 повода купить у нас

  • Мы поможем вам подобрать наиболее подходящую дверь. У нас в магазине работают квалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов мастера для проведения замеров. Сомневаетесь, что выбранная дверь совместима с дверным проемом? Вам поможет мастер по замерам, который просчитает оптимальные габариты дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная бригада привезет вам дверь, демонтирует старую, установит новую, тщательно заделает все щели, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций Torex защищены гарантией от изготовителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Важно отметить: если дверная конструкция была испорчена в результате самостоятельной установки, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной монтажной бригаде.

Мы предлагаем все виды работ — от содействия в выборе до выноса мусора после монтажа двери. Вам нужно лишь сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам выбрать входную дверь вашей мечты.